Бухгалтерский учёт задача

Таня Прядко Ученик (97), открыт 2 недели назад
На расчётный счёт «ОО Агротон» 7 апреля текущего года зачислена финансовая помощь от Ивлева А.И.в сумме 1300000. Составляется договор займа согласно кот. % за фин. помощь 10% её применение со след дня после заключение договора. % зачисляется и уплачивается ежемесячно оплата в последний день месяца.Задолжность погасить 1взносом до 30 июня след года
Переделить какая сумма задолжности связанна с финансовой помощи от ивлева будет связанна в балансе на 30 июня тек года
0 ответов