Почему алкоголики плохо спят?

Узник замка иф Мудрец (10384), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12653) 1 месяц назад
Ты чё прикалываешься ? ) Это же очевидно
Charlie Dibble Оракул (70791) 1 месяц назад
это если не прибухнули вечерком
Анатолий Лукин Мастер (1399) 1 месяц назад
Вещества в алкоголе подавляют гормон сна
илья банов Мудрец (13493) 1 месяц назад
Я алкоголик,и нормально сплю
Interrrupt Гуру (3068) 1 месяц назад
я алкоголик,и норально не сплю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) 1 месяц назад
Ну,не знаю.Мы когда на даче,после шашлыка и коньяка-все спим,как убитые.
- Знаток (366) 1 месяц назад
потому что не хватило 5 рублей
TMG424 Мастер (2320) 1 месяц назад
Не попробуешь - не узнаешь
Упс... Гуру (3967) 1 месяц назад
Из-за алкоголя, логично!
Choose Life Мастер (1862) 1 месяц назад
Этанол угнетает ЦНС из-за этого когда напиваются люди засыпают, либо становятся вялыми и плохо реагирует, и за счёт этого я не знаю как называются гормоны которые отвечают за бодрствование накапливаются , а когда ты долго был слишком вялый и потом перестал пить, эти гормоны высвобождаются, и человек не может уснуть. То есть простыми словами "слишком много был сонный, теперь взамен слишком много будешь не спать". Надеюсь вы поняли, голова не работает с похмелья))
mda hes Оракул (76479) 1 месяц назад
Чево, спят как убитые