Нормальные ли расчёт курса никотиновой кислоты?

Hopkins Ученик (239), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать такой курс приема внутремышечно никотиновой кислоты (ниацин) 2мл; 4мл; 4мл; 5мл; 5мл; ?
20мл на 5 дней.

Сегодня ставил 2мл, полет нормальный, никаких покраснений, жара, ничего особенного не было. Противопоказаний к препарату не имеется.
1 ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636323) 2 недели назад
Коли после еды и не будет реакции . Выраженная, если натощак принять или уколоть
HopkinsУченик (239) 2 недели назад
Ну тут вопрос как-бы немного в другом, собственно в самой схеме курса и дозировке? Может лучше 2мл; 2мл; 2мл; 2мл; 2мл, затем 2 дня перерыв и опять на протяжении 5 дней по 2 мл?
Или лучше схема как я написал в вопросе?
Или вообще совсем иначе?