Рассрочка в магазине

Константин Модеев Ученик (109), открыт 2 недели назад
Недавно дома поломался холодильник. Пошли до магазина купить в рассрочку. Официальной работы нет. Но одобрили, так как есть не официальная но работа. Присмотрели холодильник за 27к что бы не так много платить на 24 месяца. В итоге пришли домой и охренели от каких то %. В итоговой сумме мы должны заплатить 58000. С чего такие %? ведь я читал что рассрочка предоставляется без %. На карте халва 44к и + 14 комиссия какая то на бумажках. Хочется увидеть грамотный ответ. Люди помогите разобраться. Заранее огромное спасибо!!!
4 ответа
рядовой в запасе Ученик (149) 2 недели назад
А Халва говоришь, так там разводилово наглое, проще было с кредитки купить, там хоть по честному беспроцентный период дается, со Сбера или ВТБ.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150241) 2 недели назад
Вы оформили кредит. Как бы он не назывался. И условия нужно читать ДО подписи, а не после.
Я Девственник Знаток (401) 2 недели назад
Рассрочка - это такой же кредит, только с более высокими процентами, которые пишутся очень мелко в договоре и про которые напрямую не говорят.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения нашего сообщества ВК ваши ФИО и дату рождения с пометкой "mail". Проверим информацию: https://vk.com/sovcombank