Холодная подача на печке, обратка горячая Toyota Premio 240

Mikhail Gusev Ученик (107), открыт 2 недели назад
Перестала греть печка. Трубки на подачу за бардочком ели теплые, а обратка горячая. При выключение обдува печки на некоторое время и повторном включении воздух идет теплый, потом опять прохладный. Подскажите, что может быть? Завоздушена система или радиатор печки забился?
4 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
тебе надо на расстоянии погадать? сними хомут и проверь завоздушена или нет
Алеся Щербо Мудрец (10908) 2 недели назад
ищи причину почему нет циркуляции, воздух просто так не берется и в современных авто выгоняется сам. Термостат проверь, до 85-90 градусов основной радиатор должен быть холодный, если горячий значит термостат либо заклинило открытым, либо открывается раньше времени, и антифриз идет по большому кругу.
Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
мотор полторашка или 1.8 ?
Mikhail GusevУченик (107) 2 недели назад
1.8