БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОМЕ

Максим Алексеев Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
меня интересует безопасность в доме. какие устройства брали? может датчики и какого производителя? скоро переезжаем из квартиры в частный дом, переживаю.
Голосование за лучший ответ
Вадим Муслухов Знаток (477) 2 месяца назад
купи мину и поставь возле туалета
a a Ученик (145) 2 месяца назад
безопасности нет, я в хрущевке обитаю
Кент Искусственный Интеллект (102107) 2 месяца назад
Брал растяжки, клейморы и пулемёт
ЧертилаМудрец (15354) 2 месяца назад
Двумя клейморами арудуешь?
Кент Искусственный Интеллект (102107) Чертила, у меня ящик целый
Артём Gammer Гуру (3660) 2 месяца назад
Если ты бомж, то врятли кто-то к тебе залезет
ЧертилаМудрец (15354) 2 месяца назад
В анус?
Артём Gammer Гуру (3660) И в анус
просто девочка Профи (918) 2 месяца назад
Видеокамеры которые по сети работают, ну и поставили прочную входную дверь и соответствующий замок на нее
Наталья Самохина Гуру (4603) 2 месяца назад
Решетки на окна, собака внутри и собака снаружи.
Марина Оракул (51137) 2 месяца назад
есть датчики, отслеживающие утечку газа, например, и есть датчики отслеживающие протекание воды
Лев Просветленный (32279) 2 месяца назад
Видеонаблюдение по периметру участка.
Ани Искусственный Интеллект (219365) 2 месяца назад
Датчики протечек, утечки газа, дыма, температуры, камеры наблюдения. Управление отопительным котлом. Блок управления сауной.
Все в едином приложении.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 2 месяца назад
У тебя там что,золотовалютный запас будет храниться? Нафиг он кому нужен,твой дом,чтоб лезть в него..
Артём Годищев Ученик (117) 2 месяца назад
Ну тут смотря о какой вы безопасности. Воров боитесь или протечек там?
Максим АлексеевУченик (110) 1 месяц назад
и того и другого, если честно.
Максим Алексеев, Тогда могу от Рубетека посоветовать взять датчики движения и открытия дверей, окон. Мы на дачу их себе ставили. В квартире стоят датчики от протечек воды.
Мария Антонова Ученик (110) 1 месяц назад
А дом то у вас к газу подключен или на электричестве все?)
Максим АлексеевУченик (110) 1 месяц назад
на газу, а это значение имеет?
Мария Антонова Ученик (110) Максим Алексеев, Имеет) тогда еще можно датчик поставить на утечку газа. С рубитеком поддерживаю, если проводной умный дом не продумали. У нас тоже от него все стоит, включая как раз этот датчик. Он и запищит если что, и уведомление пришлет, и смс) только нужно стабильный вайфай обязательно