Почему когда люди любят друг друга , они начинают друг друга уничтожать? Создавать проблемы друг другу специально!

Учитель Зла! Мастер (1674), закрыт 6 дней назад
Почему когда люди любят друг друга , они начинают друг друга уничтожать? Создавать проблемы друг другу специально!
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11149) 2 недели назад
Не оскорбляйте чувство любви! Не зная, что такое любовь, перемешиваете это светлое чувство с грязью. Любовь не про выгоду, не про деньги, не про зло и ненависть, не про предательство, не про унижения и оскорбления! Вы называете все внешние признаки, привязки и привычки любовью! Удовлетворяющий секс и деньги ни есть любовь. Вот когда переживёте такое чувство, тогда и можно будет говорить именно о любви. Любящие люди желают любимому человеку счастья. И если нет ума сделать человека счастливым, то нужно просто отпустить и дать возможность быть счастливым с другим и себе дать эту возможность.
Остальные ответы
10.25 10.25 Профи (797) 2 недели назад
В общем случае, они не делают этого специально.
Просто когда живут вместе, один начинает считать, что другой делает меньше, хуже, не так качественно, каждый видит со своей позиции и каждый желает не быть обиженным и униженным. Но мнения часто расходятся, ведь ускаждого разная точка сборки.
Внимание и память избирательны. Человек не способен видеть всп так же, как и другие.
Каждый человек уникален.
Но, к сожалению, или по вполне понятным причинам, мнения расходятся и один чувствует себя угнетенным/обманутым/униженным/ущемленным в правах и так далее.
Хатуль Мадан Оракул (53372) 2 недели назад
Когда любят, но не унижают, а заботятся и делают хорошо.
Когда унижают и треплют нервы это не любовь, а удовлетворения собственных комплексов на случайном человеке.