Помогите ответить на тест

Tatochka Ученик (174), открыт 2 недели назад
  1. Какая информация из приведенной ниже должна в обязательном порядке отражаться в бухгалтерской отчетности согласно ФСБУ 5/2019 "Запасы"?
Выберите ТРИ ответа

1. Способы расчета себестоимости запасов
2. Отражение рисков обесценения существующих запасов
3.Номенклатура имеющихся в организации запасов
4.Последствия изменений способов расчета себестоимости запасов
5.Стоимость запасов, переданных в залог

  1. По какой стоимости должны учитываться запасы в перечисленных ситуациях, в соответствии с ФСБУ 5/2019 "Запасы"?
0 ответов