Занижение подвески, нужно ли резать шток?

Андрей Артемин Ученик (47), открыт 2 недели назад
Пришло время менять мне стойки, поставив задние я заметил что жопа вытянулась, эстетических и функциональных достоинств это толком не дало (да вроде зад выше грузи не хочу, но все чем грузил даже не выравнивало машину) вот приобрел пружины -30мм, в моменте мне сказали что на этих пружинах стойка неправильно будет работать, так ли это и стоит ли выпиливать шток под эти пружины?
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134051) 2 недели назад
Вытянулась - это стала длиннее!
Андрей АртеминУченик (47) 2 недели назад
ну правильно стала выше и хочу опустить ее
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134051) Андрей Артемин, длиннее и выше- это даже пишется по разному! Вытянулась и поднялась- две большие разницы.
Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
Жопа вытянулась на метр. Амморт надо подпилить на 5 см.