Какой был у доллара к рублю максимум за все время?

Алексей Степанов Мудрец (14020), открыт 2 недели назад
на официальных торгах. Если кто видел котировки своими глазами, то тоже приветствуется! Назовите максимум, который вы видели.
4 ответа
... Оракул (60262) 2 недели назад
Открой таблицу курсов в интернете
Ванямба Искусственный Интеллект (247568) 2 недели назад
134 рубля 11 марта 2022 г.
Алексей СтепановМудрец (14020) 2 недели назад
просто человек в каком то году пишет, что покупал по 162. Я не помню таких курсов даже на бирже
Ванямба Искусственный Интеллект (247568) Алексей Степанов, в обменниках бывало предлагали и по 200.
София Ломбард Просветленный (22078) 2 недели назад
Во время революции 1918 года и несколько лет после этого за 1 доллар давали около полумиллиарда рублей.

Потом было много интересного что обычно включало зачеркивание очередных ноликов на советской валюте, но до таких высот больше не дотягивались Например, в 1997 году курс был 1 доллар к 5562 рублям на пике инфляции. Срочно зачеркнули нолики и все по новой.