Помогите с AE

Назерке Нигметова Ученик (99), открыт 2 недели назад
S_Blur: Can't open Sapphire DLL c:/Program Files

(x86)/GenArts/SapphireAE/lib64/sapphire_ae.dll; Не найден указанный модуль.

(126). Please reinstall plug-ins.

как переустановить? а если переустановка не сработает, что делать тогда?
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188670) 2 недели назад
Помогаем ,ваш плагин не может работать на вашей системе ,сколько раз говорили да не устанавливайте вы его ,мало того на слабые системы и он ещё глючный
Назерке НигметоваУченик (99) 2 недели назад
у меня вроде все характеристики совпадают с теми что нужны для плагина
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188670) Назерке Нигметова, У ненго нет характерстик он или работает или нет ,вот вот устанавливать я его крайде не осетйю
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (188670) 2 недели назад
Панрищк.....................................ка о посбоьтует
black_climber Искусственный Интеллект (197337) 2 недели назад
...не мучьте себя, ищите замену в пакете BCC
Sapphire скорее мертв чем жив