Можно ли подключить кнопку стеклоподъемника от 2112 к сети 24 вольт? Насколько это критично?

Алексей Балашов Мастер (2099), открыт 2 недели назад
3 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189586) 2 недели назад
подсветка сгорит
Алексей БалашовМастер (2099) 2 недели назад
если она не нужна, будут ли нормально выполнять свою функцию?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189586) Алексей Балашов, если по току перегрузки не будет — будут
Владимир Гнатюк Оракул (90315) 2 недели назад
можешь
думаю проблем не будет
максимум сгорит подсветка