Что это может быть

Ромозен Вагитов Ученик (121), открыт 2 недели назад
У меня мопед альфа, есть такая проблема что после того как я не катался на мопеде где то может недельку, у меня он перестал заводиться с кикстартера, с толкача я его ели включил но если не поддавать газ он глохнет, (холостые у меня были идеально настроены) если поддавать газ то обороты он наберает не сразу же, а после небольшой задержки, и при этом когда газуешь он дымит чёрным дымом и работает не так как работал обычно.
Может у меня сбилось зажигание?
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110431) 2 недели назад
Чтож все в зажигание лезут!??‍♂️ оно не регулируется!
Чисть жиклеры, винты не трогай!
Ромозен ВагитовУченик (121) 2 недели назад
Имею ввиду выставить метки грм
Жека Искусственный Интеллект (110431) Ромозен Вагитов, тоже мимо. Если перескочит цепь загнет клапана, а у тебя кое-как мотор работает!
Ромозен ВагитовУченик (121) 2 недели назад
Тогда говорите почистить жиклеры карбюратора да?
Жека Искусственный Интеллект (110431) Ромозен Вагитов, да..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) 2 недели назад
Может начнёшь химию учить? Дым от недостатка воздуха при горении бензина
Ромозен ВагитовУченик (121) 2 недели назад
Мне до твоей химии до птзди а по твоему он по приколу от кикстартера не заводится?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) Ромозен Вагитов, всё согласно химии! это же элементарно!
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 2 недели назад
свечу покажи.
Ромозен ВагитовУченик (121) 2 недели назад
Кстати,как раз из-за того что он не заводится с кикстартера он свечу заливал очень часто, свеча там как Ниагарский водопад
Hugh Искусственный Интеллект (204452) Ромозен Вагитов, разбирайся с еарбюратором.