Чем можно отмыть цепь на мопеде? Цепь сама немного ржавая и грязная. Керосина нету

Rodion Lebedev Ученик (7), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Спасибо всем. Очистил бензином и железной щеткой
6 ответов
Семён Менделеев Ученик (20) 2 недели назад
Уксусом. От уксуса вся ржавчина слезет
kapitan_blad Мастер (1986) 2 недели назад
Снять ее и пополоскать в солярке.
AndrMin Гений (80843) 2 недели назад
Возьми любую консервную банку, залей в неё любое масло, поставь банку на огонь, чтоб закипело и опусти туда цепь. И отмоешь, и смажешь заодно.
Rodion LebedevУченик (7) 2 недели назад
Твое призвание снизу тебя оправдывает
ПроспероИскусственный Интеллект (239943) 2 недели назад
И колечки резиновые сваришь, если цепь сальниковая, после этого её, может быть, на пару тысяч хватит.
Просперо Искусственный Интеллект (239943) 2 недели назад
Соляркой, уайт-спиритом, очистителем карбюратора. Да пофиг чем, лишь бы чистая была.