Работодатель не разрешает носить ортопедическую обувь.

семен прокопьев Ученик (106), открыт 2 недели назад
Работаю на складе (вайлберис), в течении дня прохожу длинные дистанции - болят ноги, хотел получить разрешение на носку ортопедической обуви внутри склада (внутри склада все ходят в определенной униформе), но в службе безопасности сказали, что разрешают носить ортоп. стельки, в обуви отличной от униформы нельзя ходить. Хотя у меня есть справка с диагнозом и рекомендацией носить ортопедическую обувь. (плоскостопие). Как я могу надавить на службу безопасности, чтобы они разрешили работать в специальной обуви, потому что есть понимание, что они действуют не по закону.
7 ответов
Ярик Востоков Мастер (2202) 2 недели назад
да уволься на)(yй оттуда и все. ВБ максимально говняная контора, с ужасным отношением к сотрудникам (не во всех конечно, но в большинстве именно так)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 недели назад
Увольняйся оттуда, это беспредел. Какие то чушпаны чего то предъявляют, не имея на то оснований
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268482) 2 недели назад
Назначение врача принесите. Пусть заказывают вам ортопедическую в корпоративных цветах, если хотят всенепременно соблюсти дресс-код.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13437) 2 недели назад
Никак ВБ никак не волнует ни правительство РФ ни военкомат ни налоговая. ВБ сверх фирма которая завозит эмигрантамов ионными которые ведут разговоры с диаспорами и общинами. Поэтому там работают и без военника и без самозанятости и без всего. Серьёзная у них крыша.
175461 Мыслитель (8303) 2 недели назад
Если у вас установлена инвалидность и есть ИПРИ, в которой написано, что ты должен ходить в ортопедической обуви - это 100% аргумент!
Если инвалидности нет, то на ближайшем медосмотре (бывают каждый год) ты должен жаловаться на боли в ногах во время работы. Тогда врач выдаст заключение о невозможности работать в таких условиях.
Ёрш Искусственный Интеллект (507299) 2 недели назад
Ну и Вы, конечно, все это решаете на уровне устных разговоров?
Напишите служебную записку на имя руководителя, приложите копию справки, и ожидайте официального ответа. Если ответ будет отрицательным - можете обжаловать его в установленном порядке - через комиссию трудовых споров, или в суде
А Вам могут сказать, что если Вы по состоянию здоровья не можете выполнять свои служебные обязанности, то трудовой договор с Вами будет расторгнут по соответствующему основанию
ПисАть-то когда научитесь? И получать ответы на свои письменные обращения
Barin Гуру (3169) 2 недели назад
обратитесь в трудовую инспекцию