ЦСКА Арена(Веб Арена )

Kirill V Ученик (101), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста в какую цена на стадионе хот доги закуски и напитки?
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 2 недели назад
Не ту аренище выбрал, на Бакланке пирожки с ливером бесплатно, для местных болел и рупь на опохмелку . .
Григорий Просветленный (22894) 2 недели назад
По мне, на трибунах не комфортная обстановка чтобы жрать.
Вот помнится на ВИП-трибуне смотрел Лигу чемпионов, там другое дело - столики, пиво, закуска любая.
Не вздумай с собой брать еду. Не пропустят при досмотре. Выкинуть придётся всё, вплоть до семечек и простой воды