Вопрос про размер ступни

Borow andrey Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Если мне сейчас 16, и у меня размер ступы +-43, ты вырастет ли ещё нога?
Голосование за лучший ответ
Катя Пукинана Ученик (127) 2 месяца назад
ты хочешь быть огром? куда больше то.
Borow andreyУченик (72) 2 месяца назад
Ну незнаю, я обувь 45 размера взял, 43 мерил маленькие (маломерки) и вот мне 45 чуть большие, может нога вырастет
первый игрок Мыслитель (5741) 2 месяца назад
нет. ну в крайнем случае размер
смурфеус Гуру (3589) 2 месяца назад
человер растёт до 25лет
Приговор Безумцев Просветленный (34721) 2 месяца назад
Все животные ходят на носочках, для них пятка это рычаг перемещения. А ты шлёпаешь всем этим рычагом по земле, как обезьяна. Потому всё так печально.