Скажите проблема с пальцем уплотнение под подушкой на указательном

Артур Ахметов Ученик (5), открыт 2 недели назад
по нему попадали молотком. и сбоку рана была мясо было видно это уже все зажило зарасло. 6 месяцев назад это было. а палец указательный так и болит под кожей как шарик такой подкожный. что то может быть как это можно решить
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) 2 недели назад
Это просто сгусток плоти образовался , типо рубец
Артур АхметовУченик (5) 2 недели назад
так он болит тогда почему? может его вырезать надо?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) Артур Ахметов, у хирурга можно вырезать