Здравствуйте помогите пожалуйста мне.Меня обижают из за носа

Максим Святов Калашников Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мой одногруппник в колледже унижает меня из носа. Как ему ответить?
Голосование за лучший ответ
Polo TV Куракин Мастер (1480) 1 месяц назад
Сделай ему с двоички нос больше твоего, и потом смейся уже над ним
Максим Святов КалашниковУченик (97) 1 месяц назад
Он боксом занимается, а я нет
Polo TV Куракин Мастер (1480) Максим Святов Калашников, и что? Неждануть же можно. Ну, на крайняк можешь в ответ оскорблять (по закону ты имеешь право в ответ), а если решит побить тебя, нападёт - то прострели ему ноги с травмата (по закону ты имеешь право самооборяняться). И вообще, лично я бы ему колени прострелил за оскорбления, так как по закону на сколько я знаю, я могу бить человека за оскорбления (правда, это было бы конечно привышение самообороны, но мне пофиг)