Вообщем не получается у меня с девушками, один быть всю жизнь не хочу

одинокий человек Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
и так 29 лет, ну значит пойду знакомится с какой нибудь психически больной, алкоголичкой, или инвалидкой, хоть ей стану нужен, буду заботится, а что поделать нормальных нету, выхода нет, не хочу один жить, устал я, и так кошмары снятся каждый день, и страх одиночества
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (21823) 2 месяца назад
Одиночество очень ценит тот кто лет 20 женат...
Choose Life Мастер (1875) 2 месяца назад
Я алкоголичка с психическим расстройством , забирай, нарколога дорого оплачивать мне