Рост детей в дании

Даша Макеева Ученик (95), открыт 2 недели назад
подскажите, пожалуйста, какой средний рост у подростков в Дании, примерно 10-15 лет? очень нужно
2 ответа
Артём Цикунов Мастер (2056) 2 недели назад
В среднем, средний рост подростков в Дании в возрастной категории 10-15 лет составляет около 150-160 сантиметров для девочек и 160-170 сантиметров для мальчиков. Однако, следует учитывать, что рост может варьироваться в зависимости от генетики, питания, активности и других факторов.