Каковы шансы в 45 лет получить гражданство США?

Логитет Гуру (3814), закрыт 2 недели назад
Также одной из стран ЕС.вообще из стран золотого миллиарда
Дополнен 2 недели назад
Прям чтобы уже дали гражданства и паспорт США.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458347) 2 недели назад
Сначала получите Гринкарту. Проживите в США с гринкартой пять лет, а потом подавайте документы на гражданство.
Паспорт будете оформлять сами в любом почтовом отделении.
Остальные ответы
Щенок Оракул (54495) 2 недели назад
а пилотом не хочешь там?
ЛогитетГуру (3814) 2 недели назад
Ну пусть там обучат.
Логитет, для получения гражданства США нужно иметь не возраст, а гринкарту. Обладатель гринкарты через пять лет имеет право подавать заявление на получение гражданства США.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130278) 2 недели назад
Отличный шанс получшить именно в 45 лет у того,
кому сейчас 37 - 38 лет,
он только что переехал на пмж в США или в ЕС.

Чтоб подать заявку на гражданство надо прожить легально 5 лет обычно, собрать все необходимые документы, пройти собеседование, где-то сдать экзамен на знание языка и ждать, когда оформят гражданство и сделают паспорт. Рассмотрение заявки и изготовление паспорта может длиться 1 - 2 года...
Angela Мыслитель (9253) 2 недели назад
возраст роли не играет

нужно легально переехать и постоянно легально прожить в среднем 5 лет (зависит от страны)
потом подать доки на натурализацию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) 2 недели назад
А причём тут ваш возраст то ? 5 лет по грин карте прожили ? Получите паспорт
Хатуль Мадан Оракул (53421) 2 недели назад
Ровно такие же, как и в 18 и в 70.