Почему в тинькофф инвестициях на айфоне нет возможности установить рыночную стоимость при продаже акций?

Александр Поперечный Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можно продать только по лучшей цене или лимитной заявке. Пробовала и в приложении, и через сайт. А вот на андроиде захожу и свободно можно продать по рыночной стоимости. И что делать?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150241) 2 недели назад
Там рыночная и есть лучшая.
Александр Поперечный Ученик (95) 2 недели назад
Но тогда почему она отличается от той рыночной, которая отображается на андроиде?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150241) Александр Поперечный , название? Или вы одновременно и там и там смотрите и разная?
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (150241) 2 недели назад
И на сколько разная? Лучшая - это минимальная на продажу из стакана. Рыночная - тоже самое.
Александр Поперечный Ученик (95) Διμα_Τρ, ну смотрите, одновременно открываю один профиль на андроиде и на айфоне. Допустим, хочу продать акции сбера (это просто к примеру). На данный момент акция стоит 308.95₽ т.е. это и есть рыночная стоимость. На андроиде при продаже выходит несколько пунктов по какой цене продавать (типо рыночная, лучшая, лимитная заявка и тд). Вбираю рыночную и могу свободно продать по 308.95₽. Но вот на айфоне нет возможности выбрать рыночную. Там только лучшая и лимитная заявка. Когда выбираю лучшую, то могу продать не больше чем по 308,5₽ за акцию (цифры просто образные привела, но суть та же). И если например взять в учет то, что приобрела я акции по 308,7₽, и хочу продать с айфона, то я просто остаюсь в минусе не смотря на то, что акция на данный момент стоит дороже , чем когда я ее покупала.
Андрей Волков Ученик (117) 2 недели назад
Я лично поменял брокера и теперь торгую комфортно без заморочек, другого выхода не вижу, в бкс приложение на любом телефоне работает нормально, установить можно без проблем на айфон, да и функциональность поудобнее