Кто нибуть покупал и пробовал Парфюм Бритни Спирз (Britney Spears Fantasy) Rак вам) Чем пахнет? Стоит покупать??

Лау Тунайтик Мастер (1344), закрыт 3 недели назад
Опишите аромат пожалуста
Дополнен 2 месяца назад
Как вам?
Только хрень не пишита!
И мужики, вообще не лезьте и идите лесом!
Дополнен 2 месяца назад
Не пишитЕ

Это не я ошибаюсь это клавиатура так... Честно!!!)))
Лучший ответ
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) 2 месяца назад
Не, не покупала) и честно сказать не собираюсь... Бритни классная певица, я её обожаю) Но вряд ли она прям так же хорошо разбирается в изысканности ароматов в парфюме....
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191641) 2 месяца назад
сладкий запах...похож не конфеты какие то...очень на любителя...
Serena Искусственный Интеллект (231134) 2 месяца назад
Не , хоть я и любитель сладких ароматов , но этот каламбур , где такое ощущение , что напихали во флакон все, что взбрело в голову, на себе такое даже представить не могу...
пробовать , ну конечно, за пробу денег же ее берут :-)
как я уже сказала, замес бредовый , парфюмер, который создал этот парфюм по фамилии Кривда (James Krivda) , он и впрямь какой то "кривда ", ни одного шедевра или мало мальски добротного аромата не создал , клепает парфюмки звёздам , типа Спирс да Лопес (не сами же Лопес, Спирс, Бандерос, Кэмпбелл и прочие сидят , в свободное от своей звёздной деятельности время и рукоделием занимаются, жидкости во флакончиках смешивают ) . Абы что короче, не заслуживает внимания...но это мое имхо, имеете право на иную точку зрения ?
Хэльга Рата Профи (812) 1 месяц назад
Палёный NINO RICHI напоминает
Не самое лучшее у меня от него впечатление