Как вы относитесь к тому чтоб подросток 14 лет,сам подготавливал себя к школе,то есть работая и покупая принадлежности.

jxjjzj xkxmx Ученик (82), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1487) 1 месяц назад
Если нельзя изменить ситуацию - надо изменить самого себя.
холодные стены подъездов из детства Оракул (60013) 1 месяц назад
работой ты будешь обеспечивать всех школьников? или ты просто в лужу пёрнул?
jxjjzj xkxmxУченик (82) 1 месяц назад
чего
холодные стены подъездов из детства Оракул (60013) jxjjzj xkxmx, вот именно ты в лужу пёрнул
STRӘNNIK Профи (501) 1 месяц назад
Это его выбор, не лезть к нему в жизнь.
Ромашка Полевая Просветленный (44914) 1 месяц назад
Грустно. Я не против подработок, но в таком возрасте деньги с них не должны идти на предметы первой необходимости
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 1 месяц назад
Отношусь положительно.Действительно есть такие успешные люди,которые начинали рано работать.
Ани Искусственный Интеллект (217024) 1 месяц назад
С 14 лет можно работать. Не вижу прерятствий
А.Т. Оракул (86186) 1 месяц назад
А почему только в 14? В 10-11 не судьба?