Не увольняют с пятёрки

Головач Лена Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте . девушка работает в пятерка админом около трех месяцев. Работа совсем не нравится и Хочет уволится. Первый раз пошла писать заявление но ее уговорили поработать еще 2 недели, она очень не охотно но согласилась остаться на 2 недели. Прошло, 2 недели и все начинается по новой. Ей никто даже заявление это не распечатывает так как уверены что она отсюда не уволится. Просто из за того что ее никто отсюда не уволит. Вопрос. Что это за беспредел? Может есть какие то статьи по которым можно их как нибудь запугать? В общем что делать в данной ситуации? Как уволится?
Голосование за лучший ответ
KaMilkyWay Мастер (1057) 2 месяца назад
Просто перестать ходить на работу.
Головач ЛенаУченик (87) 2 месяца назад
Тоже вариант, но там о тебе какие отзывы в твоем резюме плохие оставляют. Есть еще варианты?
NN Искусственный Интеллект (109567) 2 месяца назад
Написать заявление в 2 экземплярах и стоять над душой у начальства, пока не подпишут оба. После окончания срока "отработки" идти за рассчетом и трудовой. Если не подписывают или не отдают трудовую, то идти в "Федеральную службу по труду и занятости", желательно на всякий случай записать на диктофон отказ подписывать. Если это место работы первое и стаж небольшой, проще просто бросить ходить на работу, правда трудовая пропадет, как и весь стаж в ней.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12713) 2 месяца назад
Уведомила за 3 недели по прошествии которых прощай, пятерочка.