Mi action camera 4k как подключить к компьютеру

kevin andreew Ученик (123), открыт 2 недели назад
Хочу подключить камеру к пк, чтобы снять видео с камеры и фотки но не получается. Комп не видит камеру
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799864) 2 недели назад
а мы не видим подробного описания проблемы.
ну, хотя бы напиши - с помощью чего ты хочешь подружить камеру и ПК?
помоги нам тебе помочь.
Борис К Оракул (56658) 2 недели назад
И не увидит. Она не может передавать видеопоток по кабелю. Максимум что она может это подключаться через вифи в приложению в телефоне, вот и все. Это дешевая камера, что ты от нее хочешь?!
обучение фото дорого Мудрец (16441) 2 недели назад
покупай картридер, вытаскивай карту памяти из гоунокамеры и пихай в картридер. Его подключай к компу.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 2 недели назад
Как камеру компьютер её и не увидит.
Я так понимаю, что Вы хотите скопировать отснятый материал с карты памяти в камере на компьютер, используя подключение по USB.
При правильном подключении и включении на камере нужного режима (к сожалению китайцы круто сэкономили на инструкции, а на память я сейчас уже не помню, смотреть надо и пробовать) компьютер увидит карту памяти как внешнюю флешку.