Что делать если одноклассник заставляет разблокировать а ты не хочешь и он угрожает полицией

Никочка Болат Ученик (100), открыт 2 недели назад
у нас в классе есть мальчик и его ненавидит вся школа,мы с ним хорошо общались,но он мне надоел и я ему это сказала и заблокировала везде потому что он беспрерывно пишет,я отказывалась его разблокировать и написала безобидный текст что у меня мама в администрации города и у меня связи,а он говорит «ну скинь мне этот фотошоп»и тд а так же угрожает скинуть этот текст ,который даже без матов классному руководителю,я знаю что он может это сделать ,у нас весь класс его ненавидит и обзывает в группе,но я с ним на конфликт никогда не лезла,я не знаю что делать в такой ситуации
1 ответ
FurryFemboy Гуру (3172) 2 недели назад
Игнорировать, он ничего не может сделать
Никочка БолатУченик (100) 2 недели назад
я просто не очень хочу с классной разговаривать и со всеми соц педагогами,он может такое наговорить про меня
FurryFemboy Гуру (3172) И? Не думаешь что ему будет хуже если он такое наговорит? Как к нему будут относится все работники? И не забывай что Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за клевету, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.