Стоит ли учиться на медсестру в многопрофильном колледже?

Та самая крыжовникова Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Я вижу в маленьком городке неподалёку от Москвы(25-40минут езды)
Напротив меня открыли многопрофильный колледж,и это классно! Можно рано не вставать?(шутка)
Я хочу поступить на "Сестринское дело" в Москве,именно в Медколледж, но ехать далеко(
В этом колледже есть специальность "Сестринское дело", и из-за того что колледж " Многопрофильный" немного смущает.
Стоит ли поступать на медсестру в М.К?
Или же всё таки поступить в Медколледж?
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 1 месяц назад
Уважаемая!
Теперь же можно подавать документы в несколько учебных заведений.
Побывайте и там и там.
Оцените.
Есть ли аккредитация, как положено по закону, у многопрофильного? Если все законно и это не частная лавочка, то почему бы и нет?
Был бы диплом потом законным и востребованным.
Та самая крыжовниковаУченик (12) 1 месяц назад
С аккредитацией проблем нет)
Ещё + М.К в том,то что там можно получить доп.образование без продления срока))))
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) Фина Логинова, Я не рискну Вам дать совет, как поступить. Это должен быть Ваш выбор. Привлекает, что близко к дому, ну и, доп. образование параллельно со сроками обучения.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207192) 1 месяц назад
Нам без разницы - хоть в двух сразу учись... А конкурс - он все и определит... Хотя бы в один какой-то взяли.
Та самая крыжовниковаУченик (12) 1 месяц назад
Да я и не прашивала Ваше мнение....Мне тоже как-то без разницы на то,что Вам всё ровно