«Может быть» – это лучший ответ?

Глория Высший разум (175916), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68476) 2 недели назад
Сомнение - состояние ума, когда возникает неспособность сознания сделать однозначный вывод появляется недоверие, подозрение и даже опасение. Существует много примеров, где человек не может конкретизировать, перевести в стадию определённости свои сомнения. Суждение может считаться окончательным лишь в случае привязки к установленной (фиксированной) точке зрения, как говорится, - без вариантов! Выражение "может быть" не создаёт однозначный вывод и не является руководством к действию.
Остальные ответы
GREY_ANGEL Просветленный (33379) 3 недели назад
Это - неопределённый ответ, с некоторой долей Вероятности, в котором отсутствует Утверждение как чего-либо Прямого, так и Обратного......
An_Shon Оракул (87341) 3 недели назад
это ответ не лучший, но всегда правильный
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217225) 2 недели назад
Это первый трезвый и благоразумный шаг к САМОМУ внутри )