Как получить кредит

Алексей Савилов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Народ. подскажите может кто разбирается. Надо кредит взять небольшой,но потребительские не одобряют так как есть действующие просрочки и тд... посоветовали через одну фирму сделать типо как на ИП на развитие а потом просто переделать в потребительский так как после получения средств ИП закрывается и кредит типо переносится в потреб. какие подводные камни может есть? а то все как то слишком просто
5 ответов
Nastya L. Ученик (49) 2 недели назад
А что за фирма этим занимается? Просто я знаю про брокеров,и про мошенников,которые,яко бы,помогают в получении кредита. А о таком не слышала даже никогда
Алексей СавиловУченик (103) 2 недели назад
на авито нашел)) ну брокер скорее всего. типо им ни чего не платишь . только после получения денег 5% от суммы кредита
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 2 недели назад
тебе - никак. только тратить чужое умеешь.
Лерочка Ученик (139) 2 недели назад
Кредит не знаю, давно проблема. Зачастую перебиваюсь в МФО Умные Наличные. Тут одобряют без лишних проблем и вопросов.