Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую карты выбрать, что-бы приставы не заблокировали счëт?

Простой Парень Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос, я пол месяца назад, подал на Банкротство, у меня каждый месяц поступает по 35.000₽ и хочу сохранить эти деньги, так как во время Банкротства блокирует все счета, какой банк можно сделать, что-бы приставы и кто-то там ещë не увидели эти данные данные и деньги сохранились ?
4 ответа
Ahiryy Skaevih Знаток (327) 2 недели назад
Втб
Простой Парень Ученик (94) 2 недели назад
Почему ВТБ?
Ahiryy Skaevih Знаток (327) Простой Парень , мне помог ВТБ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268372) 2 недели назад
Не иметь долгов.
Не использовать банковских счетов.
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 2 недели назад
Игральные. А деньги хранить между картами в колоде.
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Любой банк обязан исполнить требования судебного пристава, а также требования указанные в исполнительном листе