А альфачи, тем временем, доминантные е*ут каждый вечер новую бабу?

Shang Tsung Просветленный (47663), открыт 2 недели назад
7 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147475) 2 недели назад
Махароший, я уже всю морду фейспалмами разбила от ваших вопросов.
Shang TsungПросветленный (47663) 2 недели назад
А что не так ?
unreal eng Гуру (2848) 2 недели назад
ну да 5% чедов 98% баб чпокают это база
нормисам достаются рсп
инцелам ни??я
провинциалка Мудрец (18080) 2 недели назад
сомневаюсь. даже доминантные хотят отдыха, в т.ч. от секса и женщин
Серж Серж Оракул (68454) 2 недели назад
Нет, времени не хватит чтобы каждый день клеить новую бабу, жарить её да ещё и работать. Так и помереть от истощения можно. Или писюний в ноль стереть можно. ))))
Shang TsungПросветленный (47663) 2 недели назад
Так они сами им на чоен бросаются
Серж Серж Оракул (68454) Shang Tsung, Их хотябы алкашкой надо будет угостить и цветы подарить. Да и где-то с ними надо будет познакомиться.
Самвел Просветленный (33281) 2 недели назад
вертят на кую. А под конец та улетает в форточку с концами
кот Агат Искусственный Интеллект (344540) 2 недели назад
Больше хвастают, чем .бут на самом деле.
Shang TsungПросветленный (47663) 2 недели назад
Да ну?
кот Агат Искусственный Интеллект (344540) Shang Tsung, давно известна закономерность: кто много говорит, тот мало делает.