А у вас что из нежвижимости есть и сколько стоит, и сколько платили ипотеку, сколько комнатная, есть санузел за сколько

Настюша Профи (517), закрыт 2 недели назад
лет выплатили всю ипотеку и сколько платили ипотеку каждый месяц?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662430) 2 недели назад
У меня есть квартира, которую выдало государство за долгую службу в ЗАТО и дача, купленная в 2018 г. за 3,2 млн. руб.(заплатил сразу). Ипотеку никогда не брал, у сына она есть. Подробностей не знаю, но платит он, по 78 тыс. руб. в месяц.
Остальные ответы
Елена Оракул (73479) 2 недели назад
Хочу все знать
НастюшаПрофи (517) 2 недели назад
Это тут при чем?
Альбина Байзер Ученик (102) 2 недели назад
На данный момент у меня нет собственного жилья только арендованное, но в ближайшем будущем я планирую Построить дом в ипотеку от компании СНиП Строй в Удмуртии snipstroyizhevsk.