В вашем магазине сильно оскуднел ассортимент??

Ваван Мудрец (12370), открыт 2 недели назад
19 ответов
Дима Серков Мастер (1182) 2 недели назад
Нет, вроде не замечал. Единственное что ценники каждый месяц всё выше))
Елена Искусственный Интеллект (290269) 2 недели назад
у меня нет собственного магазина
ВаванМудрец (12370) 2 недели назад
И у меня
Dr.PST Оракул (83505) 2 недели назад
химпром снабжает исправно
ВаванМудрец (12370) 2 недели назад
Чем химией
Dr.PST Оракул (83505) Ваван, ...завуалированной под харч
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 недели назад
С чему бы ему скудеть, ассортименту?
Ольга Петрова VГений (75765) 2 недели назад
та ни - у него оскуднел)) слово то какое))
Хто тама. Искусственный Интеллект (314034) 2 недели назад
Всё дорожает...
иногда покупала воду 5 литров по 42 руб...
вчера посмотрела в свою карту - 70 руб.
Ольга Петрова VГений (75765) 2 недели назад
а вы ценник сначала смотреть не пробовали
Хто тама. Искусственный Интеллект (314034) Ольга Петрова V, Там его и нет ценника... на кассе пробивают . брала одну воду - поэтому и посмотрела цену.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130483) 2 недели назад
Нет,
ничего не изменилось почти.
Какие-то продукты иногда исчезают, новые появляются...
Natalia Искусственный Интеллект (416226) 2 недели назад
в наших магазинах не суднеет ассортимент. потому как следим и обновляем регулярно по мере спроса
ВаванМудрец (12370) 1 неделю назад
Это ви Lidl??
Natalia Искусственный Интеллект (416226) нет. Lidl это сеть. мы не владельцы этой сети. у нас нет собственной торговой сети. только несколько магазинов
ВаванМудрец (12370) 1 неделю назад
А какие магазины у вас carrefour.es?
Natalia Искусственный Интеллект (416226) что за детсадовские вопросы? да посмотри хотя бы в гугле кто владельцы каррефура! они даже не знают о существовании каких то Ответов точка ру. нет, мы не владельцы ни каррефура, ни лидл
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723276) 2 недели назад
"Оскуднел". Убиться...
Ольга Петрова VГений (75765) 2 недели назад
слово есть - скудоумие)
явно с незалежной засланец
no neim Просветленный (49151) 2 недели назад
с чего ему скуднеть? наоборот- стало больше овощей, стали подешевле огурцы, капуста, зелень, лук. на цитрусовые вообще цены упали - мандарины, помело, апельсины. Киви подешевели, яблоки, помидоры. яйца появились дешевле. местный производитель молочки новые продукты выдал- легкую сметанно-йогуртовую заправку 400 граммов по 101 рублю , мацарелу и сулугуни- вполне себе сносно и доступно. Навезли беларусского масла сливочного и наше местное подешевело- просто прелесть) везите еще, мы местное будем брать . охлажденна стала чаще появляться с хорошими скидками. вчера курицу брала за 166 по акции охлажденная. по сравнению с зимними ценами значительное преображение в сторону понижения цен.
Сэди Рейнард Мудрец (10268) 2 недели назад
В книжном. Оскудел, а не оскуднел.
коша Искусственный Интеллект (149658) 2 недели назад
особо не ходим по магазинам, я такими темпами лет за тридцать разницы не замечу. еда вроде продается, мне много не надо: крупа, молоко, яйца, курица
ВаванМудрец (12370) 1 неделю назад
Бич пакеты
коша Искусственный Интеллект (149658) Ваван, да как бы не безрукие, всю жисть картошку и овощи содим свои едим