Сколько стоит облететь весь мир на самолете и сколько денег, времени и кл понадовится самым коротким путем и сколько аэр

Настюша Профи (515), закрыт 1 неделю назад
о портов всего в мире и от куда тогда и до куда надо начинать вслед?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244329) 2 недели назад
Весь мио все равно не получится т.к. в Тамбом самолеты не летят ;-((((
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
Почему в Тамбов самолёты не летят?
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244329) 1 неделю назад
И поезда тоже не идут если верить Насырову ;-)))
Остальные ответы
mappa Оракул (55898) 2 недели назад
Во 1 ты этого не сделаешь ближайшие (...) лет
во 2 ты думаешь хоть 1 человек так летал? откуда кто знает?
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
Незнаю, а почему откуда кто знает, вдруг кто-то так летал и/или где-то слышал и/или ещё как-то?
mappa Оракул (55898) Настюша, хахаха , точно не с этого сайта , даже если есть такие люди кто летал они на этой помойке точно не сидят
Арсений SANDY Знаток (250) 2 недели назад
Не советую, дороговато)
Да и земля плоская, не улетите далеко.
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
А при чем тут земля плоская, не улечу далеко?
lusi deshe Просветленный (21184) 2 недели назад
80 дней дорого
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
Это сколько?
lusi deshe Просветленный (21184) Настюша, таких денег у тебя нет . Да и у других вряд ли