Буду ли писать ВПР в 8 классе позже, если пропустить по болезни?

Exsxte Norsaid Ученик (74), открыт 2 недели назад
Буду ли писать ВПР в 8 классе позже, если пропустить по болезни?
2 ответа
Козлов Максим Ученик (188) 2 недели назад
Да , если ты даже будешь болеть до лета все равно будешь писать .
Exsxte NorsaidУченик (74) 2 недели назад
Все отвечают по разному, то не буду писать, то буду
Gentlexppc Профи (753) 2 недели назад
Да вроде нет, у меня одноклассники болели, в итоге не написали впр. Тут все зависит от школы, потому что могут прям принуждать, а где то могут забить на тебя, впр вообще ни на что не влияет, чисто проверка знаний. Поверь, мучиться будешь при подготовке к ОГЭ или ЕГЭ, вот они влияют.