Какой у вас климат в городе, погода, часовой пояс в двух значениях этого слова и вас устраивает климат, погода и часовой

Настюша Профи (515), закрыт 1 неделю назад
пояс и/или хотели бы чтоб он был другой, если другой то какой?
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200526) 2 недели назад
Город Азов, время московское, климат умеренно континентальный, с мягкой зимой и жарким летом (в классификации Кёппена обозначен как Dfa — Влажный континентальный климат с жарким летом). В последние годы наблюдается тенденция к увеличению средних летних и зимних температур, что связано с множеством факторов, в том числе с глобальными изменениями климата.
Короче для понимания, виноград, абрикосы, персики, арбузы, дыни растут отлично, помидоры без теплиц прям в открытом грунте одни из лучших в России. Некоторые сорта хурмы можно растить, инжир и гранаты растут, но нужно укутывать на зиму. вот если бы еще гранаты и инжир не укрывать было бы вообще круто, короче хотелось бы чтобы зимой ниже -9-10 никогда не опускалось, а пока не там, прошлой зимой были две морозные ночи одна -17, другая -18, а так зима была теплая, снег с машины чистил всего 2 раза.
Остальные ответы
Sp1ShEr 1 Гуру (3249) 2 недели назад
Лучше не придумаешь. Один из плюсов жить в Европейской части России - это иметь благоприятный климат
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6507) 2 недели назад
Я из России - Самара, - этот город самый лучший город на земле. Он как будто нарисован мелом на стене)
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
А чем она самый лучший?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6507) Настюша, тем што песню вспомнил к делу просто ?
lusi deshe Просветленный (21184) 2 недели назад
Я из Эстонии . Всё устраивает
Serena Искусственный Интеллект (229289) 2 недели назад
Климат субтропический
Погода хорошая ☀️+27?+13
Часовой пояс GMT+1
Все устраивает
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
Это в каком городе?
Serena Искусственный Интеллект (229289) Настюша, не ну это слишком просто ?а вот не расскажу, отгадай, если интересно, с исходными данными, которые я уже озвучила, это не сложно Подсказка:
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244329) 2 недели назад
пОГОДА НОРМАЛЬНАЯ, А КЛИМАТ СУРОВЫЙ КАК И ВЕЗДЕ В рф ПОЭТОМУ ВОДКУ ПИТЬ ПРИХОДИТСЯ ;-)))
а ЧАСОВОЙ ПОЯС ПРИВЫЧНЫЙ ПОКА НЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ВСЯКОЕ ЗИМНЕ-ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ, ВОТ ТОГДА ХРЕНОВО, НА РАБОТУ ПО ТЕМНОТЕ ПЕРЕТСЯ ОБРАТНО ПРИДЕШЬ УЖЕ ТЕМНО НЕ ПОГУЛЯИШШЬ ;-(((