Объясните что такое сигма?Это когда тебе женщины не нравятся?

Шквир Степан Профи (584), открыт 2 недели назад
9 ответов
Максим Орефков Гуру (3465) 2 недели назад
Это когда ты такой жёсткий и делаешь лицо сигмы
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (443) 2 недели назад
Сигма это подсолнечное масло
Twelve Мыслитель (7145) 2 недели назад
А ты посмотри фильм "Американский психопат" и сам сделай выводы.
Антон непалов Профи (588) 2 недели назад
Сделали из офигенного фильма парашу для малолеток, теперь где угодно ее суют
Валентин Мельников Высший разум (272535) 2 недели назад
Это когда дурачок из всего греческого алфавита выучил название одной буквы, ему другой дурак сказал, что это типа круто, и он теперь с этого тащится.
Артём Цикунов Мастер (2056) 2 недели назад
Сигма – это понятие из современной психологии и социологии, которое используется для обозначения людей, которые осознанно отказываются от соответствия общепринятым социальным стандартам и нормам. Это не означает, что таким людям не нравятся женщины, это скорее образ жизни, при котором человек стремится к свободе от предвзятых мнений и ограничений общества.