Тут в значении код и индекс что имеется веду в этой подкатегории и ажрес это имеется где живешь, извините если вопрос гл

Настюша Профи (515), закрыт 1 неделю назад
упый немного?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458310) 2 недели назад
На любой территории, даже та, где ты никогда не был.
НастюшаПрофи (515) 1 неделю назад
А что это значит сам индекс и код он что дает и как узнать свой?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458310) 1 неделю назад
Почто́вый и́ндекс — последовательность букв или цифр, добавляемая к почтовому адресу с целью облегчения сортировки почтовых отправлений

Индекс — это номер определённого почтового отделения, необходимый для облегчения процесса сортировки и доставки писем и посылок. Почтовый индекс можно найти на сайте Почты России. Для этого нужно перейти по ссылке и ввести свой адрес регистрации или проживания в поисковую строку.

Обычно аналог индекса в других странах называется Зип код Zip-kode
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293975) 2 недели назад
где тут?
НастюшаПрофи (515) 2 недели назад
В подкатегории на этих ответах?
a v Искусственный Интеллект (293975) Настюша, то, что мы называем почтовый индекс, в других странах называется почтовый код. и не только почтовый
НастюшаПрофи (515) 1 неделю назад
А вы?