А где обитают галантные мужчины?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51286), закрыт 1 неделю назад
Я знаю... просто проверить хочу информацию!?
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133249) 1 неделю назад
Конечно, у нас в России. По крайней мере, хочется в это верить.Что самые преданные, самые галантные, самые мужественные-это наши мужья! Мы вас любим и ценим, наши ГАЛАНТНЫЕ мужчины. Не вымирайте, как редкие особи, чтобы вас не занесли в Красную книгу.Я в вас верю!
Остальные ответы
Гогуль ы Ученик (115) 2 недели назад
Знаю лишь где галантные девушки бывают.. ну а мужчины везде водятся)
Владислав Фазылов Профи (862) 2 недели назад
Давайте так: подскажете, где обитают галантные девушки, а я подскажу, где обитают галантные мужчины. Идет? )