Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу начать ходить в зал

просто человек Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Мне 14, хочу начать ходить в зал, но мне кажется там все слишком жуткие.Дайте пж советы какие нибудь
Лучший ответ
Влад Next Мудрец (10006) 2 недели назад
Идеально если можешь оплатить тренера на час. Попросишь его составить тебе программу на полгода занятий и познакомить с техникой выполнения упражнений в ней.
А так зал это как общественная баня - всем на тебя по большому счету пофиг, каждый занят своим делом.
Хочешь ходить - начни потихоньку ходить, ты сам выбираешь сколько и чего тебе делать в зале, хоть пришёл просто бицепс покачал и ушёл. Обвыкнешься и поймёшь, что всем пофиг на тебя там
просто человекУченик (93) 2 недели назад
А сколько с тренером лучше заниматься?
Влад Next Мудрец (10006) просто человек, на самом деле по деньгам. Если деньги есть, то хорошо бы хотя бы пару недель по три дня в неделю походить, чтобы он тебе выставил правильную технику выполнения упражнений. Ибо можно всё и за час рассказать, но забудешь же. Если с деньгами не оч, то сразу ставь ему четкую задачу, мол мне нужна первоначальная программа на месяца три вперёд, и показать как что делать. По занимаешься месяца три опять его же, он посмотрит на тебя и внесёт правки в программу. Делать тело это на годы занятий.
Остальные ответы
Юра Вишня Профи (668) 2 недели назад
Девушка бросила?
просто человекУченик (93) 2 недели назад
Я девушка?
Юра Вишня Профи (668) просто человек, ?
Пам-парам Гуру (2929) 2 недели назад
Забей на них и занимайся
Гениальный Дебил Профи (554) 2 недели назад
Ты не мужик, если мужик хочет он идет и делает, а не жмется, тряпка
просто человекУченик (93) 2 недели назад
Я и не мужик
Гениальный Дебил Профи (554) просто человек, ладно
Санечка постарался Мыслитель (5643) 2 недели назад
да большим дядечкам начхать на 14 летних обрыгузов
Влад Таганов Мастер (2077) 2 недели назад
Это замечательно, что вы решили начать заниматься спортом и посещать тренажерный зал. Не беспокойтесь, в зале есть место для всех, независимо от возраста или физической подготовки. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом:

1. Начните с постановки целей: определите, что именно вы хотите достичь от занятий в зале. Например, улучшить физическую форму, увеличить мышечную массу или стать более выносливым. Четко сформулированные цели помогут вам мотивироваться и измерять свой прогресс.

2. Разберитесь с тренировочным планом: обратитесь к тренеру в зале, чтобы он помог вам составить индивидуальный тренировочный план, учитывающий ваши физические возможности и цели. Тренер также сможет показать вам правильную технику выполнения упражнений, что очень важно для предотвращения травм.

3. Начните с легких упражнений: если вы новичок, начните с простых упражнений, чтобы ваше тело могло адаптироваться к физической нагрузке. Затем постепенно увеличивайте интенсивность и сложность тренировок.

4. Не бойтесь попросить помощи: если у вас возникают вопросы или затруднения, всегда обращайтесь за помощью к тренеру или другим сотрудникам зала. Они готовы помочь вам и дать рекомендации по вашим тренировкам.

5. Старайтесь делать тренировки регулярно: для достижения результатов и улучшения физической формы, важно заниматься регулярно. Попробуйте установить определенное расписание и придерживайтесь его.

6. Не сравнивайтесь с другими: каждый человек имеет свои физические возможности и свой путь развития. Не сравнивайте себя с другими и сосредоточьтесь на своем личном прогрессе.

Не забывайте, что важно начать с малого и постепенно развиваться. Занимайтесь спортом с удовольствием и радуйтесь каждому достижению. Удачи вам в ваших тренировках в зале!

ChatGPT
Nikita Romanenko Ученик (109) 2 недели назад
Смотря куда на секцию или фитнес
Похожие вопросы