Какой ваш родной город и не родной, т. е вы когда меняли место дительство, то в какой городе жили и тоже самое про стран

Настюша Профи (515), закрыт 1 неделю назад
у и нравится место где живете если нравится то чем и чем не нравится и где б хотели жить и почему какие вы там видете где живете и хотели бы жить + и -?
Лучший ответ
Лесник Просветленный (34021) 2 недели назад
Я родился в Ростове-на-Дону, с 4 лет с родителями переехал в г.Полярный,Мурманской области и он стал моим вторым,родным городом.
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Гуру (4117) 2 недели назад
Я родился в Санкт-Петербурге, живу тут, переезжать не планирую