Помню мама жены, готовила суп на кубике роллтон. И вот это потом будут внуки кушать. Как считаете нормально так?

Евгений Мартынов Профи (831), открыт 2 недели назад
13 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 2 недели назад
Почему Вам "мама жны" готовила супчик? А сам?
АнемияМастер (1318) 2 недели назад
силёнок не хватит.)
Евгений Мартынов Профи (831) Анемия, У мня хватило сил тебе в жопу вставить и завтрак приготовить
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) 2 недели назад
Ну не знаю, а вы только индейкой травяного откорма питаетесь, и ни разу чипсов с детьми не ели?
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Свинина, говядина, овощи. А че жрешь ты рататуй?
Анемия Мастер (1318) 2 недели назад
если больше ничего нет, то нормально. а чо им голодными сидеть?
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Пива налить да?
Анемия Мастер (1318) Евгений Мартынов, а чо так мелочиться? водки с перцем внукам надо.
Это Непростогнев Профи (728) 2 недели назад
хотяб что то готовит
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
да ну не
Это Непростогнев Профи (728) Евгений Мартынов, если вас не устраивает что мама вашей жены готовит детям супы на кубиках Ролтон, то почему бы вам самим не приготовить им что нибудь?
Сан Санов Искусственный Интеллект (104577) 2 недели назад
Нормально так.
Курочки антибиотиковой закинуть в супец еще. Картошечки нитратно-пестицидной.
alafira Искусственный Интеллект (211379) 2 недели назад
почему мама жены кормит твоих детей? Сам прокормить не можешь? Не плодись.
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Потому что это у тебя так, меня по другому
alafira Искусственный Интеллект (211379) Евгений Мартынов, Как так?
Александрия Гуру (3655) 2 недели назад
Кушать суп который приготовила бабушка? По её рецепту, почему бы и нет?
Надежда Просветленный (20516) 2 недели назад
Кубики для улучшения вкуса, в них нет ничего страшного.
Наталья Искусственный Интеллект (128507) 2 недели назад
да, вполне , с ним вкуснее , не нужно только заменять кубиком мясо)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 2 недели назад
Что едят дети зависит от их отца. Принёс домой мясо, и суп будут варить на мясе. Ничего не принёс, то спасибо скажи тёще, что детей голодными не оставила и суп с кубиком ролтон сварила!
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 2 недели назад
Я не могу вынести правильное решение,потому что не знаю это делается из за безысходной ситуации или из за лени и неумения готовить