Какое по вашему мнению из бывших стран снг сейчас красиво выглядит ? я думаю Чехия

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5805), открыт 2 недели назад
2 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150358) 2 недели назад
Чехия никогда не была в СНГ
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5805) 2 недели назад
моя ошибка , тогда все они некрасивые для меня ((
да да это чистая правда ????????, чехи белые европейцы вообще то.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244334) 2 недели назад
Канада
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5805) 2 недели назад
да я поняла уже что ошиблась ??какая Канада
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244334) 2 недели назад
Канадская республика (англ. Canadian Republic, фр. République Canadienne, так же Канада) - государство на севере Северной Америки.

Независимость Канады провозглашена 27 ноября 1837 года на конгрессе в Торонто и признана великими державами 19 ноября 1839 года по условиям Петербургского мирного договора между Соединенными Штатами Америки и Британской империей.

Крупнейшие города - Монреаль, Квебек, Торонто, Гамильтон, Байтаун.

Содержание
1 Государственное устройство
1.1 Список президентов Канады
2 Правление Луи-Жозефа Папино
3 Правление Уильяма Лайона Макензи