Существует ли низкокалорийная мука ?Если да то какая ?

борисов дмитрий Ученик (4), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (400569) 2 недели назад
Кокосовая,аморант,рисовая,полба и дурум посмотрите мука для диабетиков
"kma Оракул (51522) 2 недели назад
Мука - это продукты измельчённые в пыль. Может быть из чего угодно. К примеру, существует костяная мука - там калориями и не пахло.
Михаил Смирнов Мыслитель (9217) 2 недели назад
Мука из цветной капусты - содержит около 25 калорий на 1/4 стакана.
Мука из миндаля - содержит около 60 калорий на 1/4 стакана.
Мука из кокоса - содержит около 60 калорий на 1/4 стакана.
Овсяная мука - содержит около 100 калорий на 1/4 стакана.
Цельнозерновая мука - содержит около 110 калорий на 1/4 стакана.
Мука из чечевицы - содержит около 120 калорий на 1/4 стакана.

Эти виды муки имеют более низкую калорийность, чем традиционная пшеничная мука, которая содержит около 120 калорий на 1/4 стакана. Они также богаты клетчаткой, которая может помочь вам чувствовать себя более сытым и снизить общее потребление калорий.

Низкокалорийная мука не обязательно означает, что продукты, приготовленные из нее, будут низкокалорийными. На общее количество калорий в блюде также будут влиять другие ингредиенты, такие как масло, сахар и начинки.