Помогите пжжжжж по фоксворду по литре
При анализе художественного текста важно уметь определять проблему, которую поднимает автор.
Прочитайте отрывок сочинения ученика. В каком предложении говорится о проблематике произведения?
1) В рассказе Рэя Брэдбери «Отзвук бегущего лета» говорится о мальчике, который очень хотел себе новые теннисные туфли. 2) Ему казалось, что они смогут принести ему ощущение лёгкости и свободы. 3) Главный герой — очень целеустремлённый, несмотря на то, что у него мало накоплений, а родители отказались помочь, он придумывает смелый план и идёт с ним к хозяину магазина. 4) Это рассказ о юности, лете, мечте и стремлении к ней. 5) Прочитав рассказ я задумался о том, как важно иметь мечту и стремиться к ней, не останавливаться ни перед чем и верить в свои силы.
Запишите ответ, используя только цифру, без пробелов и других знаков, например, 1