1 год назад
от

Можно забрать посылку с почты россии в 14 лет ?

Мне исполнилось 14 я получаю паспорт , раньше всегда заказывал через родителей. Могу ли я со своим паспортом в 14 лет забрать посылку с почты России?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы получить почтовое отправление, ребенку необходимо прийти в отделение с родителем или опекуном. Для этого нужно взять с собой свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя. Услуги, предоставляющиеся по паспорту, доступны детям с 14 лет.

С паспортом можно

Если посылка на тебя оформлена , то да .

можно, возьми паспорт на всякий случай