Можно забрать посылку с почты россии в 14 лет ?
Мне исполнилось 14 я получаю паспорт , раньше всегда заказывал через родителей. Могу ли я со своим паспортом в 14 лет забрать посылку с почты России?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы получить почтовое отправление, ребенку необходимо прийти в отделение с родителем или опекуном. Для этого нужно взять с собой свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя. Услуги, предоставляющиеся по паспорту, доступны детям с 14 лет.
С паспортом можно
Если посылка на тебя оформлена , то да .
можно, возьми паспорт на всякий случай