Реально ли что купить права вождение можно за 20 к в мегаполисе?

Вильдан Хажиев Ученик (98), открыт 2 недели назад
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (570297) 2 недели назад
За 20 даже разговаривать сейчас не будут, цены поднялись до 100 тыс
алты-балты Искусственный Интеллект (310201) 2 недели назад
В переходе у Казанского вокзала наверное продают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 2 недели назад
Смешной... Левые ВУ стоят ОТ 100 к и то, это по большим связям. За 20 к. тебе в метро продадут.
Ляо Мяо Мудрец (19554) 2 недели назад
Я за 10к делаю. Кидай денюжку на мой Яндекс.Шекель, я тебе голубиной почтой вышлю.
Нина Родиюк Ученик (102) 2 недели назад
Не хочу вас расстраивать, но приобрести водительское удостоверение за эту сумму вряд ли получится, такие цены были 3-4 года назад. Сейчас минимальная сумма, за которую можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] водительские права, составляет не меньше 30 000 руб.
Связь тг @goodprava forumab.ru ВПН Ученик (116) 3 дня назад
Смотря что подразумеваете под "купить права"

Есть вариант купить с доставкой на дом, с ценой от 2до 30тр как правило, с оплатой после проверке по базам(такими объявлениями завален весть интернет - эти предложения ЛОХОТРОН на 110%

По базе вы не увидите ФИО на кого права зарегистрированы. Регистрация будет на чужие данные. Да и права, точнее тот муляж что покажут Вам все равно не пришлют.

Есть вариант купить права с доставкой на свои данные, или на данные своего донора. Так же себестоимость такой принтерной распечатки 2-3 тыс, продают от 10-30тыс. Но такие показывать нашим инспекторам не стоит. Только для езды за границей

Третий вариант это купить, точнее проплавить экзамены(только в гибдд, или гибдд+автошкола. Вот этот вариант стоит в 2023 году от 70 тыс до 150 тыс (скорей всего скоро подорожает)

Если нужны именно легальные права, то помогу!

Помогу. Обязательно личное присутствие на экзаменах в ГИБДД!
Уже 5 регионов!
(Мск, СПб, Крс, Екб,Нск)

Есть интерес поговорить на эту тему

ОБРАЩАЙТЕСЬ!