Баскетбол и тренировки

Dipsix 52 Ученик (153), открыт 2 недели назад
как думаете что лучше закидывать трехи но иметь плохой дриблинг или наоборот иметь хороший дриблинг но плохо закидывать
2 ответа
Влад Next Мудрец (10010) 2 недели назад
лучше и то и то, а так хороший тренер знает сильные стороны своих игроков и ставит их на нужные места, поэтому ответ на ваш вопрос - лучше то в чём быстрее и легче данному конкретному игроку прокачать мастерство